交通运输部职业资格中心道路运输从业人员从业资格证印制采购项目中标(成交)结果公告

   日期:2020-09-16     来源:中国政府采购网    作者:电机之家    浏览:14612    评论:0    
核心提示:交通运输部职业资格中心道路运输从业人员从业资格证印制采购项目中标(成交)结果公告一、项目基本情况1.项目编号:GC-FG42006002.项目名称:交通运输部职业资格中心道路运输从业人员从业资格证印制





交通运输部职业资格中心道路运输从业人员从业资格证印制采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-FG4200600

2.项目名称:交通运输部职业资格中心道路运输从业人员从业资格证印制采购项目

3.采购方式:公开招标  

4.预算金额:565万元

二、中标(成交)信息

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:


序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1北京鸿基印务发展有限公司未提供有效的《印刷经营许可证》的彩色扫描件未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表的*9.4条要求
2北京意诚信通智能卡股份有限公司未提供有效的《印刷经营许可证》的彩色扫描件未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表的*9.4条要求


2. 供应商名称: 鸿博股份有限公司(残疾人企业)

3. 供应商地址: 仓山区金山开发区金达路136号(经营场所:福建省福州市仓山区盖山镇齐安路772号福建省鸿博光电园B10#楼

4. 中标(成交)金额: 人民币557.7万元

5. 其他补充说明:无

三、主要中标(成交)标的信息:鸿博股份有限公司主要投标标的情况表

                               

序号主要投标标的所属分类主要投标标的名称品牌规格型号/主要特征单项价格(元)数量服务要求或者标的基本概况
1印刷类道路运输从业人员从业资格证鸿博长80mm±0.5mm, 宽115mm±0.5mm0.78元/本715万本上述印刷品的纸张、印刷、包装、仓储保管、发运、保险和综合管理服务等。

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

常瑞,吴学英,孙正来,李康,李湘,张曦,张文玉

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名   称:交通运输部职业资格中心

地   址:北京市朝阳区惠新里甲240号通联大厦5层

联系方式:010-65299060

2.采购执行机构信息

名   称:中央国家机关政府采购中心  

地   址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035     

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话: 徐红蕾 010-55601750  王云飞 010-55603585

评审联系人及电话: 詹玉红 83084962  刘喜冬 55602757

评审业务咨询电话:010-83083702、010-83083703

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

中央国家机关政府采购中心

2020年9月15日

 
打赏
 
更多>同类工程机械资讯

0相关评论
Copyright © 2017-2020  铁甲工程机械网  版权所有  
Powered By DESTOON 京ICP备12001519号-2

工商网监标识